Яндекс.Метрика

Дворец культуры имени Орджоникидзе в Магнитогорске посетила "Свободная пара"

Фото Дворец культуры имени Орджоникидзе в Магнитогорске посетила "Свободная пара"

Мария Аронова на сегодняшний день – одна из самых востребованных актрис театра и кино, в свои 35 лет имеющая звание заслуженной артистки России. Ее партнер – известный секс-символ эпохи 90-х, и сегодня не утративший своей чисто мужской привлекательности, народный артист России Борис Щербаков.
Свободных мест во Дворце культуры имени Орджоникидзе в день спектакля было с десяток, не больше. Актеры играли великолепно, особенно, если учесть, что час и сорок минут они вдвоем удерживали внимание зала.
В центре действа – рассказ о любящей жене, которая устала от любовных похождений мужа и однажды наконец-то приняла его предложение жить свободной семейной парой: мол, я встречаюсь с кем хочу, ты – тоже, и все – ради сохранения брака. Она страдала, но в конце концов нашла мужу замену – да не просто для постельных свиданий, а вообще – в целом. И тут они поменялись ролями: она спокойно рассуждает о том, что так живет весь цивилизованный мир, а его от ревности и обиды сразил нервный тик.
Как и большинство антреприз последнего времени, «Свободная пара» была ориентирована на огромное количество искрометных шуток, иногда ниже пояса – правда, актеры обыгрывали их очень красиво и даже интеллигентно. Зал искренне смеялся и рукоплескал стоя, сообщает газета "Магнитогорский металл".

Комментарии 0