Яндекс.Метрика
  • Культура

Филармонический квест подарит возможность выиграть пригласительный на джаз

Фото Филармонический квест подарит возможность выиграть пригласительный на джаз

Уже завтра, 19 сентября, двое счастливчиков смогут стать обладателями пригласительных билетов на концерт для детей и родителей из цикла «Фантазия для художника с оркестром». В это воскресенье в концертном зале Прокофьева с концертом для детей и родителей «Знакомство с инструментами джаза» выступит один из самых известных джазовых коллективов Южного Урала – « Уральский диксиленд Игоря Бурко». Исполняемые произведения проиллюстрирует песочная живопись мастера песочной анимации, художника и актера театра «Солнечные часы» Владемира Коростелева.

Завтра, 19 сентября, с 12 до 13 часов пригласительные билеты можно будет найти на Кировке, около памятника человеку, играющему на одном из самых популярных джазовых духовых инструментов.

На филармоническом концерте популярный ансамбль познакомит юных слушателей с яркими мелодиями и неповторимыми гармониями джаза. Что такое джаз? Как его играют? Каким он бывает? - ответы на эти и другие вопросы вы узнаете на концерте «Знакомство с инструментами джаза». В увлекательной игровой форме детям расскажут о джазовых инструментах, их особом характере и звучании, связанных с ними интересных историях, сообщает пресс-служба Челябинского концертного объединения.

Комментарии 0
    Новости по теме Джаз в Челябинске