Яндекс.Метрика

Филармония объявляет кастинг солистов в премьерную программу рок-хитов

Фото Филармония объявляет кастинг солистов в премьерную программу рок-хитов

Челябинская филармония объявляет кастинг для вокалистов. Хотите попробовать себя на сцене, примите участие в кастинге. Подробности этой акции агентству «Урал-пресс-информ» рассказали в пресс-службе филармонии.

Челябинская филармония обратится к классике русского рока: осенью, в новом концертном сезоне, культовые композиции знаменитых отечественных групп предстанут в живом оркестровом звучании. В программе — рок-хиты групп «Кино», «Наутилус Помпилиус», «Агата Кристи», «Ария», «БИ-2», «КиШ», «Земфира». Легендарная рок-музыка прозвучит в исполнении Уральского духового оркестра и солистов филармонии.

В премьерную концертную программу объявлен дополнительный открытый кастинг солистов. Участие в нем могут принять вокалисты от 22 до 60 лет, независимо от наличия специального музыкального образования. От всех желающих требуется выполнить несколько несложных условий. В Гугл-форме или формате word нужно заполнить анкету участника (если выбран word – то заполненную анкету выслать на указанный электронный адрес). Если у вас есть фонограммы аккомпанемента («минусовки») композиций, которые планируется исполнить на конкурсном прослушивании, — их мы тоже ждем на e-mail.

19 апреля нужно приехать на кастинг в Концертный зал им. С.С. Прокофьева, привезти с собой вторую обувь для выхода на сцену и быть готовым исполнить две композиции из репертуара вышеназванных групп (по собственному выбору). Регистрация участников кастинга начнется в 13:00 в фойе зала. Сами конкурсные прослушивания стартуют в 14:00.

Ссылка на заполнение анкеты участника:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSet2vtVY1aJ2XYf5lesr2V8nn7u1rWgaIoSTsK8zwP6ij5cMA/viewform

Анкета в формате word — в прикрепленном к письму файле.

Адрес электронной почты для анкет в word и минусовок: lat_snorap@bk.ru .

Премьера программы «Звезда по имени Солнце» состоится 26 сентября.

Комментарии 0
    Новости по теме Челябинская филармония