Яндекс.Метрика

Голосование за претендентов на участие в «Живом звуке» подходит к концу

Фото Голосование за претендентов на участие в «Живом звуке» подходит к концу

С октября идет прием заявок, регистрация команд проходит на сайте ЧГПУ (www.cspu.ru/live), там же представлены результаты смс-голосования. Именно таким образом в этом году оргкомитет решил проводить отбор первой пятерки финалистов. Вторую пятерку определит худсовет в лице групп «Томас», «Screenshot» и Юрия Богатенкова, лидера группы «Резиновый дедушка».

На данный момент заявки подали 58 команд, а топ возглавляют «Cтилы», «Папье маше», «LifeTime Guarantee», «Darvin» и «Бериллий». Финалисты выступят 28 ноября в «Галактике развлечений». Оценивать конкурсантов будет профессиональное жюри. Три победителя будут награждены дипломами и денежными призами фестиваля, а также специальными призами в номинациях. Цель фестиваля – выявление и поддержка молодых творческих музыкальных коллективов, работающих в «поп» и «рок» направлениях и создание творческого общественного молодежного объединения рок-музыкантов.

В прошлом году в фестивале приняли участие 92 команды из Челябинска, Златоуста, Трехгорного, Миасса, Магнитогорска, Снежинска, Кыштыма, Коркино, Екатеринбурга и Казахстана. В этом году ожидается еще большее количество участников.

Комментарии 0
    Новости по теме Коркино