Яндекс.Метрика

Искусство должно быть доступным: челябинцам предлагают скидки на концерты в филармонии

Фото Искусство должно быть доступным: челябинцам предлагают скидки на концерты в филармонии

Жители Челябинска и области смогут купить абонементы на концерты в филармонию со скидкой в 20-30%. Традиционная весенняя ярмарка пройдёт в кассах концертных залов с 15 по 17 апреля. Приобрести «музыкальную подписку» можно будет и на сайте, сообщает пресс-служба Челябинской филармонии.

Абонемент представляет собой единый билет на три - пять концертов, объединённых общей темой, исполнителем или жанром. По цене он выходит дешевле, чем сумма билетов на то же место. Приобрести его можно в том числе по Пушкинской карте, отмечают в концертной организации.

Ещё один плюс абонемента – экономия времени, обращаться в кассы придётся только один раз. Кроме того, покупка единого билета закрепит за покупателем постоянное место в зале на целый год вперёд (даже на аншлаговых концертах).

Для любителей музыки филармония подготовила 33 абонемента, среди которых каждый может найти что-то своё. Это классика и музыкальные редкости, академический стиль и джаз, саундтреки из любимых фильмов, необычные солирующие инструменты, а также концерты для юных меломанов.

Кроме того, челябинцам предоставляется возможность составить и приобрести личный филармонический абонемент — это единый билет на три концерта, которые зритель выбирает сам. Единственное ограничение - концерты должны проходить на одной площадке. Приобрести личный абонемент можно будет только в зале Прокофьева, скидка на него составит 20%.

Со списком абонементных программ можно познакомиться на сайте филармонии.

Комментарии 0
    Новости по теме Челябинская филармония