Яндекс.Метрика
  • Культура

Известны 35 финалистов конкурса «С Днём рождения, Челябинск!»

Фото Известны 35  финалистов конкурса «С Днём рождения, Челябинск!»

Как сообщает оргкомитет фестиваля, финалистами стали более тридцати южноуральских фотографов, чьи работы будут представлены на итоговой выставке в Государственном историческом музее Южного Урала 10 сентября. В этот день здесь состоится награждение лауреатов конкурса, которых выберут гости фестиваля «Фотофест», чье прибытие ожидается из разных городов России и зарубежных стран. Ценные призы получат авторы трех лучших работ в каждой номинации — «Городской пейзаж», «Портрет» и «Жизнь города». Авторы выставочных работ будут награждены почетными дипломами и памятными подарками от организаторов — Челябинского регионального отделения Союза фотохудожников России и Государственного исторического музея Южного Урала.

Темой конкурса «С Днём рождения, Челябинск!» стал неповторимый облик столицы Южного Урала и многогранная повседневная жизнь горожан. Фотографии освещают городские будни, важные общественные, культурные и спортивные события, праздники. Участники конкурса показали красоту родного города — его улицы и дома, парки и скверы, центр и окраины, исторические здания и новостройки, места отдыха и досуга горожан. Также на фотографиях представлены портреты жителей Челябинска — известных и не очень.

Самые актуальные и волнующие южноуральских фотографов сюжеты будут представлены на выставке «С Днём рождения, Челябинск!» в Государственном историческом музее Южного Урала с 10 сентября по 10 октября, в дни проведения Седьмого международного фестиваля фотографии «Фотофест-2016».

Астахов Олег

Асхадулин Евгений

Бакин Вячеслав

Баранов Сергей

Большакова Галина

Бондаренко Ирина

Бородулина Людмила

Воронин Виталий

Гайденко Владимир

Глебов Александр

Донейко Анатолий

Ермолин Юрий

Жирохов Валерий

Злотник Ирина

Зырянов Сергей

Каргаполов Олег

Катаева Ирина

Кондратюк Александр

Кочергин Дмитрий

Кувшинов Николай

Курзанов Сергей

Курицын Дмитрий

Людмила Ковалёва

Михаил Трахтенберг

Москвин Сергей

Попов Андрей

Посельский Валерий

Резанов Павел

Родионов Геннадий

Ткаченко Андрей

Толомачёва Валентина

Файзуллина Ирина

Цуканова Валерия

Чикановская Анастасия

Шулепов Анатолий

Комментарии 0
    Новости по теме фотоконкурсы