Яндекс.Метрика

«Машина времени» сделала остановку в Челябинске

Фото «Машина времени» сделала остановку в Челябинске

В течение последних трех месяцев все желающие могли голосовать на сайте группы за любую композицию. Произведения, набравшие наибольшее количество голосов,  вошли в программу концерта. Звучали уже давно знакомые хиты и новые композиции группы. «Стоить отметить, что выбор людей для нас не стал неожиданностью, мы видим, как реагирует на композицию зал, за столько лет мы практически на 99 процентов выучили, что захотят услышать зрители», - отмечает лидер группы Андрей Макаревич.

Перед началом концерта состоялась пресс-конференция, на которой Андрей Макаревич рассказал о своей деятельности на сцене и вне ее, поделился творческими планами и рассказал о новом проекте.

«Сейчас детское наслаждение получаю от джаза. С Оркестром креольского танго мы создали программу «Love», в неё вошли песни о любви. Я очень люблю джаз, и на данный момент я получаю огромное удовольствие от этой музыки, думаю, что и поклонникам тоже понравится»,- отмечает Андрей Макаревич.

Не обошли вниманием журналисты и деятельность Андрея Макаревича в качестве ведущего программы «Смак» - именно с неё на телевидении стали появляться кулинарные шоу. На вопрос о том, нет ли в планах Макаревича нового проекта, который потрясет голубые экраны, мэтр рок-музыки ответил просто: «На данный момент я не веду никаких шоу, и в задумках нет ничего. Просто потому, что телевидение постепенно скатывается все ниже и ниже. Я, думаю, что нам необходимо гораздо более цивилизованное телевидение, чем оно есть сейчас. То, что происходит на наших экранах, иногда просто даже не поддается описанию».

Лидер группы признался, что очень любит собак и поддерживает несколько питомников.

В Челябинске группа задержится только на один день, но привезенные картины Андрея Макаревича, выставленные на всеобщее обозрение в офисе «А-клуба», ещё будут радовать глаз жителей города.

Комментарии 0