Яндекс.Метрика
  • Культура

Молодежь Магнитки интересуется театром

Фото Молодежь Магнитки интересуется театром

На встречу с активистами Общественной молодежной палаты при городском Собрании депутатов пришёл ведущий актер драмтеатра Игорь Панов.

Он пообщался с молодежью, рассказал о своем творческом пути. Например, ребята узнали, что в студенческие годы актер устраивал вместе с сокурсниками показательные сцены в трамваях и на улицах. Цель – посмотреть реакцию публики на ту или иную ситуацию, понять, что удаётся сыграть правдоподобно, а над чем нужно поработать.

«Встреча с актером проводилась в рамках проекта «Т2: территория театра». Он инициирован  «молодёжкой» и поддержан театром, направлен на вовлечение молодежи в культурную среду»,- говорит председатель Общественной молодежной палаты при городском Собрании Алексей Лактионов.

Проект стартовал в июне, а в октябре к нему присоединился не менее известный магнитогорский театр кукол и актеров «Буратино».

Игорю Панову вручили фирменную футболку проекта, которая пока есть только у председателя МГСД Александра Морозова и театрального режиссера, актера театра и кино Сергея Пускепалиса.

Комментарии 0
    Новости по теме Александр Морозов