Яндекс.Метрика
  • Культура

Молодые КВНщики из Обучающей лиги сдадут выпускной экзамен

Фото Молодые КВНщики из Обучающей лиги сдадут выпускной экзамен

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» PR-менеджер творческой лаборатории «Лорд групп» Алена Амеличева, главный принцип лиги: улучшить качество юмора, а не количество команд, играющих в КВН. Коллектив, прошедший полный курс молодого кавээнщика, поедет на фестиваль в Сочи и получит право играть в Центральной Уральской лиге КВН.
Открытая обучающая лига – это новый формат, и боле совершенный подход к обучению искусству КВН, идея создания которой принадлежит челябинским юмористам.
За главный приз в финальной встрече будут бороться следующие команды: «911», «Лига» и «КОП» из Челябинска, сборная Снежинска «СОСТояние AFFекта» и «Сборная МГТУ» из Магнитогорска.
Им предстоит сыграть «Приветствие» на тему «Разрешите войти!», «Разминку» на тему «Тянем билет», «Видеоконкурс» на тему «Наглядное пособие» и «Музыкальное домашнее задание» на тему «Защита диплома».
После игры все участники сезона Открытой лиги в районе 22-00 часов плавно «перетекут» в ночной клуб «Театро», где Школа КВН будет проводить «госы» на профпригодность. Командам, предварительно участвовавшим в редакторских «отсевах», предстоит еще раз продемонстрировать достигнутый уровень КВН-образования. Лучших из них зрители увидят в следующем сезоне Центральной Уральской лиги КВН.
Начало в 18-00 часов.

Комментарии 0