Яндекс.Метрика

Наталия Левитина рекомендует: «Не улыбайся незнакомцу»

Фото Наталия Левитина рекомендует: «Не улыбайся незнакомцу»

С предыдущим книжным сериалом о семье Здоровякиных и сыщиках Наталия закончила работу, а с журналисткой Юлей никак не может распрощаться. Читатели помнят приключения Юли по романам: «Грешница», «Тренчкот. Любовница отменяется», «Неприятности в ассортименте», «Кейс. Доставка курьером» и «Мужчина - крупный, злобный... Скидка 50 %». И пока писательница дописывает новый роман, на этой неделе наконец вышла ее 15-я книга.

По традиции, сюжет тесно связан с реальной жизнью. Даже героев романа не обошел мировой финансовый кризис. Возлюбленный Юли Бронниковой пополнил ряды безработных, ее журнал вот-вот закроется, да и у подруг судьба не слаще: бывшая жена «нового русского» продает выпечку, а вчерашняя акула бизнеса стала обычной управляющей кафе… С этим Юля смириться не может и в попытке улучшить качество их жизни влезла в новую авантюру.

Наталия Левитина одна из самых популярных авторов, поклонников не пугают завышенные цены на ее книги в дорогих супермаркетах, да и на прилавках книжных магазинов издания с ее именем на обложке надолго не задерживаются. Теперь «достать» ее книги читателям будет проще: писательница перешла в издательство АСТ, а у них есть сетевые магазины в Челябинске.

Комментарии 0