Яндекс.Метрика

Олег Митяев представит в Челябинске свою новую программу

Фото Олег Митяев представит в Челябинске свою новую программу

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» организаторы мероприятия, на концерте артист исполнит не только старые хиты, ставшие своеобразными гимнами различных фестивалей, но и порадует новыми творениями. Прозвучат такие композиции как: «С добрым утром, любимая», «Крепитесь люди, скоро лето», «Соседка», «Небесный калькулятор», «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались» и многие другие. Аккомпанировать Олегу Митяеву на протяжении всего концерта будут талантливые музыканты: Леонид Марголин и Родион Марченко.

Выступления Олега Митяева подразумевают теплое общение со зрителем в простой домашней атмосфере. Артист исполняет песни, рассказывает жизненные истории, шутит, зачитывает записки из зала. Музыкант очень любит Урал не только за красоту и величие, но и за уникальную публику. Люди из всех слоев общества на время концерта объединяются и становятся одной дружной компанией. Ведь музыкант исполняет свои произведения со свойственными ему прямотой, честностью и остроумием.

Время концерта пролетает совершенно незаметно и когда музыкант уходит со сцены, то зритель чувствует не только душевную радость, но и хочет снова и снова возвращаться на концерты Народного артиста России Олега Митяева.

Начало концерта в 19 часов. Купить билеты можно во всех кассах города. Цена билета: 900-3000 рублей.

Комментарии 0
    Новости по теме Олег Митяев