Яндекс.Метрика

Озерский кинотеатр «Октябрь» переживает свое возрождение

Фото Озерский кинотеатр «Октябрь» переживает свое возрождение

Четверть века современный, уютный зал принимает горожан, 9 миллионов зрителей за эти годы побывало на его сеансах.

Кинотеатр пережил и дефицит билетов, и пустые залы, и, как сообщает "Озерск. Ру", сегодня переживает свое возрождение. Зритель вновь потянулся в кинозалы.

В этом плане у одного из лучших кинотеатров области есть все преимущества. Его зал оборудован системой dolbi-звук, его коллектив - фанаты своего дела.

25 августа кинотеатр принял гостей. Поздравить коллектив пришли представитель главы города, председатель горсовета депутатов, генеральный директор ПО «Маяк», приехали на юбилей руководитель Челябинского кинофонда, замглавы города Кыштыма, киноактриса Инга Стрелкова-Оболдина. Трем сотрудникам кинотеатра были вручены почетные знаки «почетный кинематографист РФ».

В заключение гостям была представлена премьерная кинокартина «Небо. Самолет. Девушка». По словам исполнительницы одной из ролей в фильме Инги Оболдиной, это чисто женский фильм, сделанный женским коллективом. Эдакая современная история о современной городской сумасшедшей, милой и не буйной, пришедшей в резонанс с современной жизнью, с Ренатой Литвиновой в главной роли.

Комментарии 0