Яндекс.Метрика
  • Культура

Патриотическая акция челябинских связистов отмечена «ТЭФИ»

Фото Патриотическая акция челябинских связистов отмечена «ТЭФИ»

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» специалист по связям с общественностью компании «Интерсвязь» Елена Факторович, церемония награждения состоялась в Нижнем Новгороде. В 2015 году на четырнадцатый всероссийский телевизионный конкурс было заявлено 527 работ. Акция южноуральских компаний «Помни меня» признана лучшей в стране и получила престижную статуэтка работы Эрнста Неизвестного.

К 70-летию Победы в Великой Отечественной войне в Челябинске была возведена самая большая в России Стена Памяти. На ней разместилось почти 150 тысяч фотографий жителей Челябинской области – участников войны и тружеников тыла. К участию в проекте подключились: Магнитогорск, Миасс, Златоуст, Троицк, Коркино. Этот уникальный фото-мемориал, созданный из личных архивов южноуральцев, не имеет аналогов в мире. Электронной копией «Стены памяти» является официальный сайт проекта «Помни меня» - pomni.is74.ru. Электронная версия продолжает свою работу и пополняется новыми архивными материалами в режиме он-лайн. 

Социальная акция челябинских связистов «Помни меня» уже не в первый раз отмечена на всероссийском уровне. В 2011-м году она была признана лучшим «PR-проектом» на всероссийском конкурсе «Рупор».

Председатель оргкомитета социально-патриотической акции «Помни меня» Леонид Вахрамеев поблагодарил всех южноуральцев, кто принял в ней участие и продолжает присылать фотографии своих героев на сайт. 

Комментарии 0
    Новости по теме 70-летие Победы