Яндекс.Метрика

Первая специализированная выставка в Челябинске "Свадьба. Сервис. Мода. Аксессуары" отменяется

Фото Первая специализированная выставка в Челябинске "Свадьба. Сервис. Мода. Аксессуары" отменяется

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в Агентстве массовой коммуникации "Парк Идей", причины отмены широко не озвучиваются, но, как стало известно, они связаны с форс-мажором, произошедшим по техническим причинам. Организаторы приносят свои извинения всем участникам и потенциальным посетителям выставки.
Напомним, выставка была задумана как одно из самых ярких и неординарных событий в череде праздников, приуроченных ко Дню города. Ожидалось, что в рамках свадебной выставки будут проведены яркие акции "Свадебная беседка", "Шоу тортов", "Шоу визажистов и парикмахеров", "Свадебное дефиле", которые должны привлечь внимание горожан к мастерству и профессионализму компаний, работающих на рынке свадебных услуг.
- Мы надеемся, что все запланированные нами в рамках выставки события и акции пройдут еще более красиво и эффектно в следующий раз, - говорит Арина Плотникова, арт-директор компании GOOD LOOK, организатор выставки. - К сожалению, непредвиденные условия не позволили бы нам провести это событие на подобающем уровне. Поэтому мы решили отказаться от выставки, и приносим свои извинения всем, кто был так или иначе вовлечен в процесс ее подготовки и проведения. Надеемся, что выставка состоится весной будущего года.

К сведению участников выставки: организаторы обязуются вернуть все средства перечисленные на их счет за участие в выставке. Все вопросы связанные с отменой выставки можно задать по телефонам: 239-18-97 или 8-351-905-80-04.

Комментарии 0