Яндекс.Метрика

Предновогодний триптих Челябинского театра драмы

Фото Предновогодний триптих Челябинского театра драмы

Как рассказала корреспонденту агентства «Урал-пресс-информ» заведующая литературной частью театра Елена Ляпунова, впервые Дед Мороз со сказочными персонажами и веселым хороводом вокруг елки будет встречать не только маленьких зрителей, но и тех, кому уже давно за восемнадцать. Им посчастливится, вспомнив свое детство, окунуться в атмосферу волшебства, радости и чудес. И все это благодаря яркому головокружительному шоу «ДЕДские сказки» - совместному представлению театра и концертного объединения, в котором органично соединятся музыка, танцы, актерское мастерство и вокал.

В этом представлении примут участие ведущие актеры театра заслуженные артисты России Татьяна Скорокосова, Владимир Зайцев, Алексей Мартынов, Сергей Оленберг, артисты Дмитрий Волков, Михаил Гребень, Владимир Жилинский, Сергей Чикурчиков. А также известные творческие коллективы и солисты Челябинского концертного объединения – «Маэстро Аккордеон», ансамбль танца «Урал», Рустам Зайченко, Наталья Воронкина, Екатерина Берсенева, Ольга Чернова, Наталья Гущина. Премьера новогоднего шоу-спектакля состоится на большой сцене театра 25 декабря.

А днем раньше, 24 декабря, на малой сцене театра для самых маленьких театралов начнет работу секретная лаборатория и школа спецагентов Деда Мороза. В программе обучения - уроки новогоднего волшебства, научные эксперименты в 3D-лаборатории Деда Мороза, участие в запутанных расследованиях и секретных операциях, телепортация на Луну, шоу космических пузырей, посвящение в спецагенты. А по окончанию школы -вручение дипломов, наград и подарков.

Но есть еще третья составная уникального предновогоднего театрального проекта. Она для бесстрашных, жаждущих приключений юных искателей несметных сокровищ. Это премьера пиратского боевика «Веселый Роджер», которая состоится 24 декабря на большой сцене театра. «Веселый Роджер» с яркими спецэффектами, музыкой, играми, танцами, конкурсами и сюрпризами обещает неповторимую атмосферу настоящего новогоднего праздника.

Комментарии 0
    Новости по теме Челябинский театр драмы