Яндекс.Метрика

Продолжение «Иронии судьбы» пройдет в челябинском «Мегаполисе»

Фото Продолжение «Иронии судьбы» пройдет в челябинском «Мегаполисе»

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» специалист по связям с общественностью «Мегаполиса» Эдуард Септемберг, перед показом зрители соберутся в ресторане «Зайцеff», где для них будет организована программа, а по окончании вечеринки, одновременно в четырех кинозалах пройдет премьерный показ долгожданного продолжения новогодней кинолегенды.

32 года назад впервые был показан фильм-символ нового года – «Ирония судьбы, или с легким паром!». Но финал картины открывал не все тайны героев: что произошло с Ипполитом и Галей, как сложилась жизнь Жени и Нади. И вот спустя столько времени выходит долгожданное продолжение новогодней истории.

Сын доктора Лукашина и учительницы Нади, которого зовут Женя (в исполнении Константина Хабенского) и тоже врач по профессии в канун Нового Года отправляется в Питер на конференцию. После мероприятия пьяный Женя сел в самолет и благополучно заснул, а, едва приземлившись, взял такси, поехал по знакомому адресу. И что вы думаете, конечно же, ложится спать! Естественно, там живет очаровательная девушка – дочь Ипполита. Протрезвевший Женя кажется девушке вполне симпатичным. Папа Ипполит опять в истерике. Лукашины – в ужасе. Что их ждет, узнают зрители «Мегаполиса».

На телеэкранах новинка не появится еще в течение двух лет.

Презентация начнется в 20-00 часов, премьера в 21-00 час.

Комментарии 0