Яндекс.Метрика
  • Культура

«Русский народный Новый год» в Челябинской драме начнётся с «Большого хоровода»

Фото «Русский народный Новый год»  в Челябинской драме начнётся с «Большого хоровода»

По сложившейся доброй традиции ( 22 декабря в 17 часов) первым мероприятием праздничной театральной программы станет «Большой хоровод», который в предыдущие годы неизменно собирал вокруг театра около 1000 человек. В этом году  участников ожидается еще больше.

В программе праздника - встреча с Дедом Морозом, подарки, лазерное шоу, выступления творческих коллективов, звонкие новогодние песни и народные танцы. В общем, все то, что способно создать атмосферу радости и доброго настроения.

Ярким запоминающимся событием станет новый музыкальный спектакль для всей семьи «После дождичка в четверг», поставленный главным режиссёром театра Александром Зыковым.  Дети увидят яркое красочное шоу, а их родители вспомнят детство, потому что сюжет сказки и песни им давно и хорошо знакомы – их написал замечательный драматург, бард, великий фантазер и выдумщик  Юлий Ким.

Создавая программу праздника, организаторы постарались в этом году сделать её интересной не только для детворы, но и для их пап, мам, бабушек и дедушек. Взрослые и дети будут вместе участвовать в веселых конкурсах, рассказывать стихи у елки, петь песни и, конечно, получать за это подарки от Дедушки Мороза и Снегурочки. Так что никто на этом празднике не почувствует себя лишним и не останется в стороне, потому что он создан для всей семьи.

«Русский народный Новый год» продлится в театре по 7 января.

Комментарии 0
    Новости по теме Новый год