Яндекс.Метрика
  • Культура

«Секреты Ганса» разыграли билеты на секретный концерт в Москве

Фото «Секреты Ганса» разыграли билеты на секретный концерт в Москве

Как рассказал корреспонденту агентства «Урал-пресс-информ» лидер-вокалист группы «Секреты Ганса» Сергей Сорокин, концерт проходил под эгидой «Нашего радио» (Челябинск), которое проводило среди своих слушателей акцию – поездку в столицу на концерт «секретной» питерской рок-группы в клуб «Б-2» 23 ноября. Задачей Сергея и его команды было не только музыкальное сопровождение розыгрыша, но и возложена ответственная миссия, назвать двух счастливчиков, которые совершат это путешествие. Челябинск, за исключением Москвы, единственный город, где эта акция прошла.

«Секреты Ганса» были единственными, кто получил приглашение сыграть на таком мероприятии, и это большая удача и новый опыт, считает Сергей.

Кроме того, команда смогла показать в деле новоприобретенные инструменты: японскую соло-гитару «Fender» и новый бас, этой же марки, на котором теперь играет новый бас-гитарист Евгений Чернышов.

В дальнейших планах группы – запись демо-версии альбома и участие в фестивалях городского, регионального и всероссийского уровней.
Фото автора

Комментарии 0