Яндекс.Метрика

У Александра Розенбаума в Челябинской области есть юный ученик

Фото У Александра Розенбаума в Челябинской области есть юный ученик

Публика, как всегда, принимала Розенбаума с любовью, и он ей платил тем же. Было много цветов, возгласов «Браво» и исполнение пение любимых песен.
Что любопытно: челябинская публика Розенбаума вневозрастная – это и пожилые люди, и люди среднего возраста, и студенческая молодежь.
Розенбаум пел, что называется, не глядя на часы. Когда концерт уже практически закончился, он попросил включить в зале свет и выключить слепящие глаза софиты и пел еще. Подумалось, что секрет любви публики в общем-то прост: Александр Розенбаум на сцене настоящий, без пошлости и без фанеры, а это сейчас дорогого стоит.
А еще певец поддерживает молодые дарования. Когда-то он помог на старте челябинцу Олегу Митяеву, потом Сергею Трофимову, сегодня у него новый протеже – Дмитрий Хмелев из Пласта, который на одном из концертов оставил ему кассету с записями своих песен. На субботнем концерте по настоянию Розенбаума Дима спел две свои песни под гитару, очень искренние.
Тепло поприветствовав его, Александр Розенбаум пообещал, что в декабре на этой же сцене он организует ему сольный концерт.

Комментарии 0