Яндекс.Метрика
  • Культура

В Челябинске галерея "Зимний сад" подвела творческие итоги года

Фото В Челябинске галерея "Зимний сад" подвела творческие итоги года

Завершающим аккордом стал новогодний арт-бал, который состоялся в Бизнес-доме "Спиридонов". В нем приняли участие любители изящных искусств. художники, музыканты, артисты и другие представители творческой интеллигенции.

В программе праздничного вечера были небольшая экскурсия, выступления бардов, артистов эстрады и театра, боди-арт, развлекательные игры и конкурсы. Представителей СМИ, лучше всего освещавших работу "Зимнего сада", в том числе ИА "Урал-пресс-информ", организаторы отметили поощрительными призами.

В 2002 году галерея провела 12 выставок, где экспонировались работы художников Москвы, Челябинска и Башкирии. По итогам года издан цветной буклет, где представлены работы Любови Серовой, Виктора Скобелева, Николая Булычева, Елены Токаревой, Александра Васина, Татьяны Сусь, Екатерины Разиной и других авторов.

Завершает цикл экспозиция картин Игоря Гончарова, который в интервью информационному агентству "Урал-пресс-информ" поделился своими творческими планами. В ближайшее время Игорь Гончаров будет выставлять свои работы в Москве, в Центральном доме художника. В дальнейших планах - поездки по Северному Уралу и Сибири: в таких творческих "командировках" художник привык набираться свежих впечателений и вдохновения, столь необходимых для создания новых картин.

Комментарии 0