Яндекс.Метрика

В Челябинске наградили лучших артистов Урала

Фото В Челябинске наградили лучших артистов Урала

Как рассказали корреспонденту агентства "Урал-пресс-информ" организаторы конкурса, лучших из лучших выбирают не первый год. Это уже третий конкурс на премию губернатора Челябинской области. При чем в нем могут участвовать не только южноуральские артисты, но и представители шоу-бизнеса всех городов Уральского региона.
Сам конкурс прошел восьмого августа, в клубе "Танцор диско". В нем приняло участие 40 артистов, из которых жюри выбрало 14 лучших. Оценивалась оригинальность исполнителей, артистизм и профессионализм.
"Лучший артист Урала" проходит по "оскаровской системе": результаты озвучивают только на гала-концерте. И 12 сентября стали известны имена победителей.
Гран-при получили дуэт "Карма" (Челябинск), стриптизер Джастин (Челябинск) и шоу-балет "Шоу-мастер" (Курган). Им вручили статуэтки-глобусы, дипломы и денежные призы.
Победители в номинациях "Лучший вокалист", "Лучшая вокалистка", "Лучший исполнитель танца живота", "Лучший танцевальный дуэт", "Лучший исполнитель клубного танца", "Лучший исполнитель эротического танца", "Лучший шоу-балет", "Лучший ведущий" и "Лучший исполнитель на музыкальном инструменте" также были награждены призами, дипломами и статуэтаками с изображением Ники.

Комментарии 0