Яндекс.Метрика
  • Культура

В Челябинске открыт «А-клуб»

Фото В Челябинске открыт  «А-клуб»

«А-клуб» является первым в Челябинске отделением для обслуживания ВИП-клиентов.  Последние смогут получить широкий набор эксклюзивных банковских услуг и продуктов, необходимых для управления частным капиталом, круглосуточное обслуживание поможет оперативно осуществлять различные операции. Предусматривается возможность в режиме реального времени получать информацию с фондовой биржи и консультации по любим инвестиционным вопросам через специалистов «А-клуба». Клиент может в любое время суток позвонить своему финансовому консультанту и оперативно решить свои вопросы. Помимо этого, финансовый консультант и его ассистент  подготовят все необходимые бумаги и учтут все формальности.

Техническое открытие «А-клуба» состоялось 15 октября. Клиентская база уже наработана: некоторые из них уже обслуживались в «Альфа-банке», другие перешли из других банков города.

   «Наше отделение - это возможность для людей определенного уровня получить качественное обслуживание и при этом полную конфиденциальность. В офисе специально для этих целей есть несколько запасных выходов. Немаловажно, что с каждым в «А-клубе» мы будем работать сугубо индивидуально. Офис оснащен полностью. Все, что возможно технически, мы сможем сделать, - естественно, если это не выходит за рамки законодательства», - говорит руководитель отделения Оксана Обогрелова.

В офисе отделения все сделано для удобства. Иногда забываешь, что находишься в банке: водопад на стене, выставки картин, огромное количество книг на выбор, барная стойка с напитками - все это мало напоминает консервативный банк.

«На данный момент уже девять отделений «А-клуба» успешно работают в России: три в Москве, по одному в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Тюмени  и Самаре. Сам рынок диктует необходимость для открытия таких отделений. В Челябинске также существовал спрос на данный вид обслуживания, поэтому в преддверии Нового года в городе появился «А-клуб», - говорит начальника управления по работе с ВИП-клиентами Елена Лисицина.

К открытию клуба приурочена выставка картин лидера группы «Машина времени» Андрея Макаревича: в случае, если кто-то из клиентов захочет приобрести работы, ему будет предоставлена такая возможность.

Комментарии 0