Яндекс.Метрика
  • Культура

В Челябинске открывается фестиваль неправильного кино

Фото В Челябинске открывается фестиваль неправильного кино

Организаторы обещают, что фестиваль в этом году будет невероятно сексуальным.

Об этом позаботятся Саша Грей, Ванесса Паради, Изабель Аджани и Мия Васиковска. В фильмах Фестиваля Неправильного Кино, который стартует в Челябинске 25 сентября, зрители смогут насладиться игрой знаменитых кинодив, ставших неоспоримыми секс-символами.

Сразу две из них играют в комедии «Красотки в Париже». Главная роль в фильме досталась обольстительной актрисе и певице Ванессе Паради. А в роли второго плана блистает  французская мегазвезда Изабель Аджани. Олицетворение роковой женской чувственности и красоты, Изабель у себя на родине стала обладательницей рекордных  пяти премий «Сезар» в категории «лучшая женская роль».

В фильме «Двойник» очаровывает своей игрой австралийка Миа Васиковска, ставшая известной после лент«Алиса в стране чудес», «Джейн Эйр» и «Не сдавайся». В «Двойнике», снятом по мотивам одноименного произведения Достоевского, героиня Мии – объект вожделения сразу двух главных героев картины.

Но для многих зрителей самым откровенным сюрпризом фестиваля станет экс-XXX-актриса Саша Грей, сыгравшая главную женскую роль в криминальном триллере «Открытые окна». Здесь она предстает в образе заносчивой звезды Джилл. Ее партнер по картине -  всемирно известный «хоббит» Элайджа Вуд. «Открытые окна» - самый фантастический и экспериментальный по своей художественной форме фильм ФНК-2014. Картина принимала участие в нескольких тематических международных фестивалях, где испанца Вигалондо постоянно номинировали на лучшего режиссера.

 Программа Фестиваля Неправильного Кино этого года представлена 8 картинами, которые до сих пор не выходили в прокат в Челябинске. Пройдет Фестиваль в Челябинске с 25 сентября по 8 октября в КРК «Мегаполис» и РК «Этаж» по инициативе журнала «Выбирай». Полную программу можно посмотреть на сайте vibirai.ru

Комментарии 0
    Новости по теме Мегаполис