Яндекс.Метрика

В Челябинске пройдет четвертый Парад невест

Фото В Челябинске пройдет четвертый Парад невест

Как рассказали корреспонденту агентства «Урал-пресс-информ» организаторы проекта Максим Андреев и Наталья Гернер, только первый парад невест в Челябинске был классическим, начиная со второго, шествия стали тематическими. Таким образом, челябинцы видели радужный парад и парад невест-кинозвезд. Нынешний праздник раскроет многообразие существующих социальных структур города. Невесты предстанут в образах рокерш и байкерш, готов и эмо, гламурных барышень, обожающих шопинг, представительниц разных профессий, мам, а также звезд шоубизнеса. Все невесты будут объединены в племена (до 10 участниц в каждом), а возглавлять их будут представители сильной половины человечества.

Молодые люди участвуют в параде невест впервые. Роль вождей городских племен для них организаторы придумали специально – фотографы и операторы жаловались, что в кадре не хватает мужчин. Четвертый парад удовлетворит их заявку.

Как отметила Наталья Гернер, поскольку тема нынешнего парада довольно-таки специфическая, девушек попросили отказаться от классической длины платьев. У всех невест юбки будут короткие. Еще к каждому племени будут «прилагаться» определенные виды транспорта. Так модницы поедут на лимузине, рокерши и байкерши составят компанию 10-ти чопперам, эмо и готов будут катать на двух троллейбусах.

После торжественного открытия парада в парке Гагарина невесты поедут кататься по основным улицам города, затем высадятся у Дворца спорта «Юность» и отправятся по улице Труда и Кирова в горсад имени Пушкина.

Будет еще одна остановка на Театральной площади, где пройдет показательное выступление клуба «Автодива» - танец жениха и невесты на автомобилях. Также здесь невесты отпустят в небо 70 голубей.

Насыщенной будет программа и в городском саду: концертная программа, викторины и конкурсы, посадка деревьев и в заключении участницы устроят настоящий «цветочный фейерверк», так что у незамужних девушек будут все шансы поймать букет невесты, и возможно, не один.

По традиции, завершится четвертый парад вечеринкой участниц.

Открытие парада в 12 часов у фонтана в парке культуры и отдыха имени Гагарина.

Комментарии 0
    Новости по теме Коркино