Яндекс.Метрика

В Челябинске пройдет фестиваль «Неправильного кино»

Фото В Челябинске пройдет фестиваль «Неправильного кино»

Как сообщают агентству «Урал-пресс-информ» пресс-атташе фестиваля Мария Гливинская, фестиваль «Неправильного кино» родился в столице Южного Урала. За четыре года проект полюбился горожанам, в текущем году организаторы решили придать ему статус всероссийского и устроить показы в девяти городах.
Старт фестивалю был дан пятого октября в Магнитогорске Челябинской области.
«Неправильное кино» - это яркое кино разных режиссерских школ из Англии, Франции, Чехии, Германии, Испании, Италии, Кореи, Японии и других.
Спорные, неоднозначные, глубокие работы талантливых режиссеров нечасто встречаются на большом экране и на DVD, потому что ориентированы исключительно на понимающего и думающего зрителя.
Почитатели истинного киноискусства, уставшие от блокбастеров и попкорна, будут смеяться и плакать, огорчаться и радоваться, переживать и сочувствовать героям Озона, Дойла, Бриссо, Миике, Перетца и многих других.
Трагикомедия «Сцены сексуального характера» в 20-00 часов откроет фестиваль «Неправильного кино» в Челябинске 15 октября. Также в этот день зрители смогут увидеть фильмы: «Воспитатели», «Битва на небесах» и «Слезы черного тигра».

Комментарии 0