Яндекс.Метрика

В Челябинске в производственном юморе соревновались молодежные активы предприятий

Фото В Челябинске в производственном юморе соревновались молодежные активы предприятий

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в Челябинской региональной организации «Российский союз молодежи», Кубок -- это великолепный трамплин в развитии КВНа среди работающей молодежи, а в дальнейшем и Лиги КВН среди молодежи ведущих промпредприятий Челябинской области.

Для участников КВН это еще одна возможность вырваться из производственной среды и проявить свою личность в творчестве. Для многих участие в Кубке -- уже победа.

За Кубок боролись команды молодежных активов крупных предприятий Челябинской области «ЗЭМ-ляне» («Электромашина», Челябинск), «Кипиш» («Челябинский Тракторный завод - УРАЛТРАК»), «Окрыленные и юморные» («Златоустовский машиностроительный завод»), Сборная команда КВН ЧКПЗ, «Мы с Урала» («УралАЗ», Миасс), «30-й элемент», (Челябинский цинковый завод), «Комбинаторы» («МАГНЕЗИТ» (Сатка), «Работу не предлагать» («ПОЛЕТ», Челябинск).

С самого начала игра была непредсказуема. Лидеры постоянно сменялись. Решающими стали баллы за домашнее задание. Победила в битве изощренного производственного юмора команда КВН «Мы с Урала» (АЗ «УралАЗ», Миасс). Второе место с разницей в четыре десятых заняла команда «30-й элемент» (Челябинский цинковый завод). Третье место разделили «Кипиш» (ЧТЗ-Уралтрак) и «Окрыленные и юморные» (Машиностроительный завод, Златоуст).

Настоящим подарком участникам и гостям стала дискотека.

Комментарии 0