Яндекс.Метрика

В «Любовном напитке» челябинцы вновь услышат любимую певицу

Фото В «Любовном напитке» челябинцы вновь услышат любимую певицу

У этой талантливой и красивой певицы  свои зрители появились едва ли не с самого первого её выхода на челябинскую сцену. Она сразу заявила о себе своим роскошным сопрано и очарованием молодости и красоты. И потом каждый спектакль с её участием становился для публики настоящим событием.

На сегодняшний день в оперной труппе вряд ли есть ещё солист с такой яркой творческой биографией как у Натальи. В Челябинском театре она с  2003 года, поёт весь колоратурный репертуар, но её также прекрасно знают  и высоко ценят в театрах Екатеринбурга, Уфы, Астрахани, куда не раз приглашали для участия в  спектаклях. Есть в гастрольном маршруте певицы и театры зарубежья - два сезона она работала  в Сербской Национальной опере, участвовала в постановках опер в театрах Чехии, Италии, Кореи.

Когда из-за гастролей Наталья Воронкина  долго не выходит  на сцену, зрители начинают нервничать и проявлять беспокойство. А когда в спектакле вместо неё вдруг появляется другой исполнитель, говорят, поклонники Воронкиной покидают театр настолько разочарованными, что даже демонстративно  уносят с собой предназначенные ей букеты. Так было и на недавних трёх премьерных  спектаклях  «Руслана и Людмилы». Единственной исполнительницей заглавной партии в этой опере является Наталья Воронкина. Но ни на одном из спектаклей поклонники певицы так и не услышали своего кумира.

Никто из приглашённых солистов не стал ей достойной заменой. Лучезарный, теплый, полётный голос Наташи Воронкиной действительно можно слушать без конца. Завтрашний «Любовный напиток» предоставит зрителям  такую счастливую возможность Партнерами  Наташи в спектакле  выступят заслуженные  артисты  России Николай Коновалов (Неморино), Аркадий Зверев (Дулькамар), Павел Калачев (сержант Белькоре, безнадежно  влюбленный в Адину), Виктория Карабасова (Джанетта, верная подруга Адины).

Комментарии 0