Яндекс.Метрика
  • Культура

В Молодежном театре Челябинска главными будут зрители

Молодежный театр Челябинска завтра, седьмого сентября, отметит День зрителя. По случаю праздника с девяти утра до девяти вечера здесь можно будет приобрести билеты на предстоящие спектакли со скидкой 50 процентов.

Однако событие не ограничится снижением цены на билеты: главное, что в кассе театра гостей будет ждать сюрприз от актеров. Они будут встречать посетителей, чтобы скрасить их ожидание в очереди или просто поднять настроение. 24 актера с полудня до шести вечера будут попарно сменять друг друга, устраивать импровизированные перформансы, знакомиться со зрителями, делиться впечатлениями от собственных спектаклей.

При желании можно прийти именно в то время, когда будет дежурить любимый артист. А если зрители еще не знакомы с актерским составом, то это прекрасная возможность исправить ситуацию. Тем более, что артисты Молодежного как никто любят своих зрителей и придут в этот день в театр, чтобы вместе с ними отметить День города и День зрителя.

В театре предоставили «график дежурств» актеров:

12:00 - Елена Шингареева и Жанна Гурина;

12:30 - Ксения Согрина и Юлия Миневцева;

13:00 - Александра Одегова и Денис Саратников;

13:30 - Кира Ханжина и Вячеслав Косарев;

14:00 - Артем Прокудин и Екатерина Солнцева;

14:30 - Лилия Замятина и Елена Исаева;

15:00 - Антон Ремезов и Наталья Чиликина;

15:30 - Светлана Худякова и Виктор Федосеев;

16:00 - Александр Дегтярев и Алена Свиришевская;

16:30 - Анастасия Шефер и Анастасия Шеронова;

17:00 - Иван Яковлев и Джамшит Садыгов;

17:30 - Александр Зайцев и Ольга Завьялкова

18:00 - Никита Скобелев и Ксения Скобелева.

Как отмечают в пресс-службе Молодежного театра Челябинска, седьмого сентября билеты за половину стоимости можно будет приобрести на весь текущий репертуар театра. Каждый человек может купить неограниченное количество билетов со скидкой. Дополнительная информация по телефону:  (351) 263-22-03.

Комментарии 0
    Новости по теме День города