Яндекс.Метрика
  • Культура

В онлайн-кинотеатре PREMIER стартует screenlife-ситком «СидЯдома»

Первый screenlife-ситком про жизнь на удаленке «СидЯдома» стартует сегодня, 14 апреля, в онлайн-кинотеатре Premier. Уникальный формат, участие в котором приняли топовые российские актеры, будет выходить раз в неделю эксклюзивно на видеоплатформе Premier.

Скучно сидеть дома? Только не Геннадию Борисовичу, которого играет уроженец Златоуста, известный российский актер Александр Робак. В то время как весь мир поет песни с балконов и устраивает вечеринки по видеосвязи, владелец сети хозяйственных магазинов в Подольске пытается спасти свой бизнес.

Холостой и пьющий бывший полковник ФСО, начальник службы безопасности и логист Серёга Дергач (герой Гоши Куценко) окопался на даче с запасом алкоголя и поставляет противоречивые данные от своих сомнительных информаторов, чем наводит страх на коллег.

Параллельно с этим жена Геннадия Борисовича (актриса Юлия Александрова) не может (или не хочет?) уезжать с Бали и возвращаться домой. Бывшая жена в исполнении Анны Михалковой времени зря на карантине не теряет, чем даже немного расстраивает Геннадия Борисовича.

Секретарша Юлечка (Анна Котова-Дерябина) собирается на возможно последний в ее жизни маникюр. Она очень расстроена тем, что ее тайный ухажер (Борис Дергачев) самоизолировался с семьей, хотя давно обещал развестись. К видеозвонку с коллегами он подключается сидя в шкафу, потому что это единственное место в доме, где он может укрыться от жены и детей.

Героиня Олеси Железняк вообще на грани нервного срыва: по ночам она слушает как дышат все члены ее семьи, а днем следит за удаленным обучением детей и температурой коллег.

Жизнь кипит даже в четырех стенах.

Первый screenlife-ситком про жизнь на удаленке «СидЯдома» смотрите уже сегодня, 14 апреля, в онлайн-кинотеатре Premier.

Комментарии 0