Яндекс.Метрика
  • Культура

В Сочи поедет челябинская сборная КВН «Без мужик`off»

Фото В Сочи поедет челябинская сборная КВН «Без мужик`off»

Как отметили члены жюри, игра удалась, как и в прошлом году, финал был сильным. За право стать чемпионом Студенческой лиги боролись пять лучших команд КВН, и прогнозы финала были разными. Но челябинские юмористки сумели отличиться, уверенно лидируя с самого первого конкурса «Приветствие». В сумме «Без мужик`off» набрали 14,7 баллов.

На второе место с результатом 13,6 баллов, вышла команда «Не спеша», ребятам вручили диплом и портативный DVD-проигрыватель. С разницей в две десятых третье место заняли гости из Екатеринбурга «Сборная УИЭУиП», из столицы Южного Урала они уехали с дипломом и принтером.

Дипломы участников и поощрительные призы получили «Жертвы дороги» Челябинского института путей сообщения и «Пятница 14-е» Челябинского государственного университета.

По традиции финал проходил в день празднования Международного дня КВН, веселые и находчивые в честь этого события испекли огромный торт и украсили его 46-ю свечами. Среди зрителей разыграли билет на фестиваль команд КВН «Снежные буераки», который пройдет в Челябинске восьмого декабря, и в качестве еще одного сюрприза для публики вне конкурса выступили финалисты Евролиги команда КВН «Те кто».

Комментарии 0