Яндекс.Метрика

В Златоусте открылась выставка миасской художественной студии М*АРТ

Фото В Златоусте открылась выставка миасской художественной студии М*АРТ

Вниманию посетителей предлагаются декоративные панно миасских флористов Светланы Волгушевой и Елены Мазуниной и изделия из тканей, расписанных в стиле батик Натальей Коловершиной. На выставке представлены как первые, пробные работы мастерской батика, так и вполне совершенные, профессионально выполненные в различных техниках: свободная роспись, холодный и горячий батик, кракле, солевые эффекты, смешанная техника, аэрография, набойка и т.д.

Открытие выставки художественных ремесел сопровождалось показом моделей весенней коллекции челябинской фирмы «Бон», демонстрировавшей одежду и аксессуары с росписями Натальи Коловершиной – искусствоведа, художника и педагога высшей квалификации. В выставке приняли участие две ее ученицы – Марина Халиманович и Екатерина Щербакова – стипендиатка общественного движения «Забота» с 2003 года.

Следующая совместная акция общественного движения «Забота» и студии М*АРТ – экологическая выставка-конкурс поделок из ненужных вещей «Все пригодится». В Златоусте она пройдет с 20 октября по 2 ноября, в Миассе - с 27 октября по 15 ноября.

Комментарии 0