Яндекс.Метрика
  • Культура

Воланд устраивает бал в южноуральской столице

Фото Воланд устраивает бал в южноуральской столице

Как сообщают агентству «Урал-пресс-информ» организаторы мероприятия, Академия изящных искусств, вечер начнется с небольшой бальной части, в программе вальсы, контрадансы и марши, а завершится все зажигательной дискотекой.
По традиции, предусмотрен дресс-код для участников. Джентльмены должны будут одеты во фраки или смокинги, а для леди главное – наличие перчаток, шляпки, туфель и сумочки. Платье должно отражать грех, который лежит на его обладательнице.
Праведникам здесь не место, ведь главные герои бала – короли и герцоги, самоубийцы и отравительницы, висельники и сводницы, тюремщики и шулеры, палачи, доносчики, изменники, безумцы и растлители.
На парадной лестнице встречать почетных гостей будет сама Маргарита. Мессир и его свита займут свое место в тронной зале. Король вальсов Иоганн Штраус и его оркестр призраков исполнят торжественную увертюру, которая позже превратиться в беснующийся обезьяний джаз. Танцы различных эпох и направлений и великолепная компания из самых изощренных злодеев всех времен и народов. Все произойдет в полночь накануне Дня всех святых.
Начало бала в 23 часа в танцевальном центре Kosmodance (улица Коммуны, 100).

Комментарии 0