Яндекс.Метрика

Walt Disney к юбилею подарил новую сказку о принцессе Рапунцель

Фото Walt Disney к юбилею подарил новую сказку о принцессе Рапунцель

В честь выхода мультфильма на большой экран в «Синема парке» прошел праздник. Его главными героями стали ребятишки. Они рисовали, участвовали в конкурсах, соревновались в плетении кос. Также юные зрители могли сфотографироваться с настоящим белоснежным скакуном, который находился в фойе кинотеатра (в мультике конь Максимус сыграет немаловажную роль в спасении принцессы Рапунцель).

В прокат фильм выходит с 25 ноября и южноуральцы были одними из первых, кто удостоился чести узнать трогательную, романтичную историю длинноволосой красавицы. В основе мультфильма – классическая сказка братьев Гримм.

В детстве принцесса Рапунцель была похищена из замка своих родителей и всю жизнь провела в заточении в башне, в ожидании приключений. Она выросла и стала решительной и одаренной богатым воображением девушкой с 20-метровой копной волшебных золотистых волос. Однажды Рапунцель решает совершить невероятный и опасный побег с помощью принца воров Флина.

Вместе с главными героями в авантюрное путешествие отправятся бравый конь-ищейка Максимус, ручной хамелеон и целая шайка разбойников.

Главной фишкой нового мультфильма стали спецэффекты, которые позволяют зрителю во всех подробностях рассмотреть мельчайшие детали.

В русской версии мультфильма героев озвучивали Виктория Дайнеко, Григорий Антипенко и Мария Кац.

В прокате фильм будет в течение месяца.

Комментарии 0