Яндекс.Метрика
  • Культура

Юных челябинцев ждут на интерактивное шоу «Синий Трактор»

Фото Юных челябинцев ждут на интерактивное шоу «Синий Трактор»

Развивающее музыкальное шоу песенных хитов «Синего Трактора» состоится в челябинском Центре Международной торговли 10 октября, в полдень.

Все дети любят «Синий трактор». А кто не любит, то тот просто ещё не видел этих добрых, забавных мультфильмов-песен, полных запоминающихся шуток, которые с удовольствием повторяет вся семья. Организаторы обещают любимые песенки и игры с залом, тотальную вовлеченность и безудержное веселье на протяжении всего шоу!

Синий трактор теперь и на сцене! Добрая шоу-сказка в мягком плюшевом формате для самых маленьких зрителей. Главный герой Синий Трактор гулял и потерялся. Его новые друзья – Профессор, Девочка Маша и Мальчик Петя – отправляются в полные приключения путешествие, чтобы найти его дом. В этой сказке нет злодеев. Дети будут танцевать, смеяться и радоваться полностью позитивному представлению.

Продумано всё:

  • детские пастельные тона в производстве декораций, костюмов и реквизита;
  • темп речи и динамика событий соответствует восприятию детей этого возраста и поддерживает их вовлечение;
  • дети не ограниченны в своей активности: у них есть возможность веселиться и все трогать;
  • любимый «Синий трактор»  – это ростовая кукла. Он живой, настоящий;
  • огромный экран, вписанный в декорацию, создаёт иллюзию настоящего путешествия не только для детей, но и для взрослых.

Концертное шоу «Синий трактор едет к нам» — идеальный вариант для первого знакомства малышей с театром! А еще каждый маленький зритель перед спектаклем получает уникальный подарочный набор – реквизит, который понадобится для игр во время шоу!

Заказать билеты можно на сайте.

Комментарии 0