Яндекс.Метрика

Ювелиры из Златоустовских мастерских декоративно-прикладного искусства «ЛиК» принимают участие в международной ювелирной выставке «Junwex-2003»

Фото Ювелиры из Златоустовских мастерских декоративно-прикладного искусства «ЛиК» принимают участие в международной ювелирной выставке «Junwex-2003»

Как и многие мероприятия в этом году, выставка, открытая в Центральном выставочном зале «Манеж», приурочена к 300-летию северной столицы. Эта тема стала центральной и в экспозиции Златоустовских мастерских «ЛиК». Например, шпага с изящным орнаментом на лезвии, эфесом в виде парусника и навершием, увенчанным прозрачным аметистом, так и называется – «300 лет Санкт-Петербургу».

Кроме того, посетители имеют возможность увидеть великолепную коллекцию холодного оружия и серебряной посуды и даже приобрести что-то в личное пользование.

Как сообщает пресс-служба Мастерских декоративно-прикладного искусства «ЛиК», златоустовские мастера участвуют в таких выставкахе каждый год, а изделия художников и ювелиров этой фирмы получили признание и высшие оценки Высшей экспертной коллегии ювелирного конкурса в 2001-2002 годах.

Комментарии 0