МТС назначила директора по работе с бизнес-рынком в Челябинской области
МТС сообщает о назначении нового директора департамента по работе с корпоративными клиентами в Челябинской области. Взаимодействие с B2B-сегментом в регионе возглавит Анна Козлова.
Основными задачами нового директора станут внедрение и развитие цифровых продуктов МТС на корпоративном рынке Южного Урала. Анне Козловой предстоит содействовать предприятиям региона во внедрении решений на базе сетей Private LTE/5G, технологий IoT, Big Data и искусственного интеллекта, облачных сервисов и продуктов в сфере кибербезопасности.
Кроме того, департамент под руководством нового директора продолжит оказывать поддержку в реализации нацпроектов в регионе: от улучшения экологической обстановки до цифровизации городских пространств, а также выстраивать партнерство с промышленными предприятиями по всей Челябинской области.
«Сегодня экономика ставит перед предприятиями Южного Урала новые задачи, в числе которых обеспечение бесперебойной работы, повышение производительности труда и эффективности бизнес-процессов. Внедрение цифровых инструментов и автоматизация производств становятся ключевыми этапами в их реализации. Анна и её команда сосредоточатся на помощи в подборе и внедрении ИТ-технологий для крупного бизнеса Челябинской области, малых и средних предприятий, а также государственных заказчиков», – подчеркнул директор МТС в Челябинской области Алексей Быков.
СПРАВКА.
Анна Козлова окончила приборостроительный факультет Южно-Уральского государственного университета по специальности «Конструирование и технологии радиоэлектронных средств». Карьеру в телекоммуникационной отрасли она начала более 25 лет назад. Её управленческий опыт в телекоме включает руководящие позиции на массовом и корпоративном рынках. Анна имеет богатую экспертизу в реализации проектов по внедрению цифровых решений в государственном и корпоративном сегментах региона.
-
МТС лидирует по охвату сетей 5G в России15 октября 2026, 14:35
-
Эксперты сравнили скорости в сетях 5G в городах России13 октября 2026, 13:55
-
ИИ поможет южноуральским компаниям переводить онлайн-встречи на китайский язык12 октября 2026, 17:52
-
МТС стала лидером по числу частных сетей LTE/5G в России08 октября 2026, 15:13
-
МТС поможет обеспечить связью труднодоступные территории Челябинской области07 октября 2026, 16:44