Яндекс.Метрика
  • Общество

200 строительных фирм со всей России посетят Тюмень

Фото 200 строительных фирм со всей России посетят Тюмень

В выставочном зале соберутся фирмы из Москвы, Санкт-Петербурга, Омска, Новосибирска, Самары, Набережных Челнов, Калуги, Перми. Уральский федеральный округ будет представлен участниками из Екатеринбурга и Свердловской области, Челябинска, Тюмени, Тобольска.

Посетители смогут познакомиться с архитектурно-строительными решениями различных объектов, с механизмами и оборудованием для производства строительных работ. Как сообщили корреспонденту интернет-газеты "Вслух.Ру" организаторы выставки - ОАО "Тюменская международная ярмарка", участники продемонстрируют отделочные материалы и конструкции, кровельные материалы, продукцию для систем водоснабжения, отопления, канализации, сантехническое оборудование.

В рамках выставки, в течение трех дней, для специалистов будут организованы семинары. 19 февраля состоится научно-техническая конференция "Перспективные направления в градостроительной политике и строительстве в Тюменской области". В этот же день пройдет круглый стол на тему "Элитное домостроение в Тюмени. Критерии. Оценка. Перспективы".

Комментарии 0
    Новости по теме УрФО