Яндекс.Метрика
  • Общество

Александр Кузнецов приступил к сбору подписей в Златоустовском округе Челябинской области – на очереди Петр Свечников

Фото Александр Кузнецов приступил к сбору подписей в Златоустовском округе Челябинской области – на очереди Петр Свечников

По ее словам, Александр Кузнецов представил окризбиркому справку о величине его дохода в 2002 году, сведения об имуществе, доверенность на уполномоченного по финансовым расчетам, копию документа об образовании и паспорта, справку от руководителя органа политпартии, которую он представляет, о принадлежности к партии и теперь может приступить к сбору подписей.

Несмотря на то, что кандидат, который идет на выборы от какой-либо политической партии может не собирать подписи для себя, достаточно обеспечить необходимым количеством подписной лист партии, Александр Кузнецов все же решил подстраховаться.
Кроме того, Александр Кузнецов уже открыл счет в Госбанке, куда будут перечислены деньги, отведенные на его выборную кампанию.

Кузнецов стал первым выдвиженцем в Челябинской области.

По словам Людмилы Александровой сегодня, 23 сентября, в окризбирком должен приехать для сдачи документов еще один одномандатник – Петр Свечников, являющийся членом КПРФ.

Как известно, кандидат-одномандатник для регистрации должен набрать около 6 тысяч подписей (в зависимости от численности округа) или внести избирательный залог в размере 900 тысяч рублей.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально