Яндекс.Метрика
  • Общество
  • Спецоперация на Украине

Алексей Текслер: Помогали и будем помогать нашим военнослужащим

Фото Алексей Текслер: Помогали и будем помогать нашим военнослужащим
Страница Алексея Текслера в ВКонтакте

Южноуральских военнослужащих обеспечивают всем необходимым и в местах прохождения боевого слаживания, и на территории проведения спецоперации. Об этом сегодня, первого ноября, заявил губернатор Челябинской области Алексей Текслер, отметивший, что помощь бойцам оказывается, как он и обещал.

«Совсем недавно в Еткуле собрали груз для ребят на передовой. От правительства передали парням необходимые военные спецсредства. Наши волонтеры под руководством Владимира Агаяна доставили груз в расположение 400-го самоходного артиллерийского полка, прислали видео. Помощь пришлась кстати. И уже помогает ребятам на передовой», - написал глава региона на своей странице в ВКонтакте.

По словам Алексея Текслера, сегодня, первого ноября, ушел груз с необходимыми вещами, собранными областью для добровольческого отряда «Южноуралец». Участие в формировании груза принимали также Магнитогорск и Сосновский район.

«Знаю, что бойцы посылку очень ждут», - сказал губернатор.

Алексей Текслер подчеркнул, что военнослужащим помогает не только власть, но и предприниматели, и простые жители Челябинской области.

«Спасибо всем, кто принимает участие! Как правильно говорят парни на фронте, это общее дело. Помогали и будем помогать. И здесь, и за «ленточкой»», - заявил губернатор.

Комментарии 0
    Новости по теме Алексей Текслер