Яндекс.Метрика

Андрей Косилов высоко оценил уровень социального развития Аши

Фото Андрей Косилов высоко оценил уровень социального развития Аши

Как сообщила агентству "Урал-пресс-информ" специалист по связям с общественностью ОАО "АМЗ" Зоя Григорьева, первый вице-губернатор высоко оценил уровень социально-экономического развития города.
В нынешнем году из областного бюджета было выделено более двух с половиной миллионов рублей на ремонт Центральной городской больницы Аши, крыша которой была заменена на средства завода. В настоящее время в здании ведется капитальный ремонт родильного отделения, который предполагается завершить к Новому году. Впервые в родильном отделении Ашинской горбольницы появятся палаты совместного пребывания матери и ребенка.
Андрей Косилов посетил строящееся отделение непрерывной разливки стали АМЗ, отстроенное заводом северное крыло профилактория "Металлург" и строящийся при участии металлургов по улице Нелюбина 160-квартирный дом и признанный лучшим в области Ашинский межшкольный методический центр.
На встрече с активом района вице-губернатор обратил внимание ашинцев на необходимость принять участие в выборах 25 декабря.

Комментарии 0