Яндекс.Метрика
  • Общество

Анонсы событий и мероприятий на 10 ноября

Фото Анонсы событий и мероприятий на 10 ноября

В 10 часов начнется торжественное открытие «Уральской зарницы». Принимает участие заместитель Главы Администрации по социальному развитию И.В. Лопаткин. Для представителей СМИ предоставляется транспорт. Отъезд от Администрации Челябинска в 9.30 (Областной реабилитационный центр в посёлке Смолино)

В 11 часов начнется встреча председателя Законодательного собрания Челябинской области Владимира Мякуша с представителями работников непроизводственной сферы (ул. Цвиллинга, 46, 3-й этаж)

В 11 часов начнется пресс-конференция «Жизнь в кредит» (ул. Красная, 4, 6 этаж)

В 12 часов 30 минут в Магнитогрске начнется пресс-конференция с руководителем проекта «МУЖСКИЕ ИГРЫ - 2» Аурелией Эсмонд (пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ)

В 13 часов начнется торжественное построение в честь Дня милиции. Принимает участие заместитель Главы Администрации по социальному развитию И.В. Лопаткин (Юридический институт МВД)

В 18 часов начнется финал открытой обучающей лиги КВН (ДК ЖД, ул. Цвиллинга, 54)

10 ноября состоится Всероссийская конференция «Инновационная инфраструктура вузов как фактор воспроизводства и закрепления научно-педагогических кадров в сфере образования, науки и высоких технологий» (конференц-зал культурно-досугового центра «Сигма», пр. Ленина, 78б)

10 ноября в Златоусте продолжается первый тур чемпионата России по водному поло среди женщин

10 ноября в Челябинске начнется совещание о ситуации на рынке труда и мерах по улучшению его условий в Уральском и Сибирском Федеральных округах

ДЛЯ СПРАВКИ:

10 ноября – Всемирный день науки.

10 ноября – Всемирный день молодежи.

10 ноября – День российской милиции.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально