Яндекс.Метрика
  • Общество
  • Выборы в Госдуму

Анонсы событий и мероприятий на 12 декабря

Фото Анонсы событий и мероприятий на 12 декабря

В 9 часов состоится заседание комитета по строительству, жилищно-коммунальной политике и дорожному хозяйству Законодательного собрания Челябинской области (Челябинск, ЗСО, каб. 502).
В 10 часов откроется заседание коллегии главного управления занятости населения Челябинской области (главное управление занятости населения Челябинской области).
В 10 часов совместное заседание комитета по социальной политике и комитета по делам молодежи (Челябинск, ЗСО, Гербовый зал).
В 11 часов состоится заседание коллегии министерства промышленности и природных ресурсов Челябинской области (Челябинск, ТЭЦ-3).
В 11 часов начнется заседание призывной комиссии Челябинской области «О ходе призыва граждан на военную службу в 2007 году и мерах по её обеспечению» (Челябинск).
В 14 часов состоится пресс-конференция по итогам выборов в Госдуму РФ для представителей Челябинской области от ЛДПР (Челябинск, пл. Революции, 4, пресс-центр ИА «Интерфакс-Урал»).
В 14 часов челябинцы отметят День Конституции, соревнуясь в знании основного закона страны (Челябинск, Аллея Славы).
В 18 часов состоится студенческая ассамблея по подведению итогов смотров-конкурсов в вузах Челябинской области (Челябинск, концертный зал имени С. Прокофьева).
ДЛЯ СПРАВКИ
12 декабря – День банковского работника.
12 декабря – День Конституции Российской Федерации.
12 декабря – в 1979 году политбюро ЦК КПСС приняло решение о вводе войск в Афганистан.
12 декабря – в 1926 году в Ленинграде открывается первый в СССР целлулоидный завод.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально