Яндекс.Метрика
  • Общество

Анонсы событий и мероприятий на 14 февраля

Фото Анонсы событий и мероприятий на 14 февраля

Предлагаем читателям и подписчикам анонсы событий и мероприятий на 13 февраля.

С 9 до 12 часов состоится всероссийская донорская акция «Подари капельку любви тем, кому это необходимо!». Также на станции переливания крови открыта выставка «валентинок», сделанных онкобольными детьми для своих доноров, будет работать фотозона, все доноры получат подарки с символикой службы крови (Челябинская областная станция переливания крови, ул. Воровского, 86).

В 10 часов состоится заседание рабочей группы по вопросу подготовки предложений по защите населения Челябинской области от чрезвычайных ситуаций в сфере газоснабжения. Проводит первый заместитель председателя Законодательного Собрания Юрий Карликанов (Кирова, 114, гербовый зал).

В 10 часов состоится выездное совещание депутатов Челябинской гордумы в муниципальном Дворце спорта «Юность». Депутатам продемонстрируют новую газово-поршневую котельную, которая была установлена при поддержке инвестора, и обновленное освещение на большой и малой арене.

В 12 часов состоится круглый стол «Биосфера и индустрия: ресурсы обновления территорий Урала» (Челябинск, проспект Ленина, 57, конференц-зал Министерства финансов, 6 этаж).

В 13 часов состоится пресс-конференция на тему «Современное высшее образование и ДПО в Челябинске: перспективы и возможности» (ул. Васенко, 63, 4 этаж).

В 14 часов состоится пресс-конференция руководителя Челябинского УФАС России Анны Козловой, посвященная итогам деятельности ведомства в 2018 году (пр. Ленина 55А, офис 1202).

В 14 часов выдры в зоопарке отпразднуют День Святого Валентина. СМИ приглашают на «предложение руки и рыбки» (Челябинск, ул. Труда, 191).

В 15 часов состоится презентация книги «Тайны челябинского бора», вошедшей в серию ЮНЕСКО (Администрация Центрального района, улица Коммуны, 89).

С 10 до 15 часов можно пройти быстрое бесплатное, анонимное тестирование на ВИЧ в тестмобиле напротив главного входа в торговый комплекс «Алмаз».

С 15 до 20 часов можно пройти быстрое бесплатное, анонимное тестирование на ВИЧ в торговом комплексе «Алмаз» в специальной кабинке на первом этаже, напротив входа с улицы на фудкорт.

 

ДЛЯ СПРАВКИ

14 февраля - День святого Валентина (День всех влюбленных).

14 февраля - Международный день дарения книг.

14 февраля - День компьютерщика.

14 февраля в православном календаре - День памяти святого мученика Трифона.

14 февраля в народном календаре Трифон–мышегон.

14 февраля 1918 года в России введен григорианский календарь (новый стиль).

Комментарии 0
    Новости по теме Анонсы