Яндекс.Метрика

Анонсы событий и мероприятий на 15, 16 и 17 февраля

Предлагаем читателям и подписчикам анонсы событий и мероприятий на 15, 16 и 17 февраля.

15 февраля, суббота:

В 10 часов в Челябинске состоится церемония возложения венков и цветов к памятнику «Доблестным сынам Отечества», приуроченная ко Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, с участием губернатора региона Алексея Текслера (Аллея Славы).

В 15 часов в Челябинске состоится читка пьесы «Надо ли гоблину ехать до Дублина» Егора Черлака (улица Труда, 100, Государственный исторический музей Южного Урала, зал природы и древней истории).

В 15 часов в Челябинске состоится матч чемпионата российской Суперлиги по волейболу среди женских команд «Динамо-Метар» и «Ленинградка» (улица Черкасская, 1, дворец спорта «Метар-Спорт»).

17 февраля, понедельник:

В 10 часов состоится аппаратное совещание в администрации Челябинска с участием главы города Натальи Котовой (площадь Революции, 2, пятый этаж).

В 18 часов 30 минут в Челябинске состоится открытие авторской выставки московской художницы Мари Сокол, которая познакомит журналистов со своими работами, посвященными пространству между реальным и цифровым мирами, где нет границ личного и общественного (улица Сони Кривой, 79-А, галерея современного искусства «ОкNо»).

СПРАВКА

15 февраля - Сретение Господне.

15 февраля - День памяти воинов-интернационалистов.

15 февраля - Международный день онкобольного ребенка.

15 февраля - Международный день операционной медицинской сестры.

16 февраля - День архива министерства энергетики РФ.

16 февраля - День разведки ВМФ РФ

17 февраля - Международный день спонтанного проявления доброты.

17 февраля - Никола Студеный.

17 февраля - День российских студенческих отрядов.

Комментарии 0
    Новости по теме Челябинск