Яндекс.Метрика
  • Общество

Анонсы событий и мероприятий на 16 февраля

Фото Анонсы событий и мероприятий на 16 февраля

В 9 часов 15 минут отъезд в колонию номер восемь, где состоится встреча директоров производств уголовной и исполнительной системы Челябинской области (ГУФСИН по Челябинской области).
В 10 часов состоится "круглый стол" для субъектов малого предпринимательства по актуальным вопросам потребительского рынка (Администрация Советского района Челябинска).
В 10 часов состоится заседание экспертного совета по конкурсу социальной рекламы (Управление наркоконтроля по Челябинской области).
В 11 часов состоится пресс-конференция управления федеральной миграционной службы по Челябинской области (ГУВД Челябинской области).
В 11 часов пройдет совещание Управления по торговле и услугам Администрации города Челябинска, администрации Калининского района с поставщиками челябинских товаропроизводителей и предпринимателей (КТК "Набережный", ул. Кирова, рядом с цирком).
В 11 часов состоится пресс-конференция по итогам работы ЮУВДТ (Челябинск, ул. Свободы, 167).
В 15 часов пройдет выезд программы "Информационный автобус" с акцией "Дети улиц" (Школа № 28. городок 11, ЧВВАКУШ, Курчатовский район).
В 15 часов состоится пресс-конференция генерального директора УК "ООО "ЭСТАР" Андрея Салтанова (ДК "Металлург", Златоуст).
Пройдут соревнования по плаванию в зачет Спартакиады (бассейн "Планета Ариант")
15 - 17 февраля проходит IX Межрегиональная выставка "Образование и карьера – шаг в будущее. Книга – 2006" (Челябинск, легкоатлетический манеж УралГУФК).
15 - 17 февраля проходит педагогический марафон - семинары с участием авторов учебников и ведущих издательств учебной литературы (Образовательные учреждения Челябинска).
15 февраля - 15 марта проходит "Всероссийская Вахта Памяти-2006" (Городские округа и муниципальные районы Челябинской области).

Для справки

16 февраля - День восстановления литовской государственности.
16 февраля – в 1976 году с конвейера Камского автомобильного завода сходит первый тяжелый грузовик.
16 февраля – в 1968 году в городе Хейливиль (штат Алабама) появилась первая телефонная служба спасения - телефон 911.
16 февраля – в 1957 году медаль "За спасение утопающих" учреждена Указом Президиума Верховного Совета СССР.
16-17 февраля - в 1923 году археологическая экспедиция англичан, снаряженная лордом Карнарвоном и возглавляемая Говардом Картером, вскрыла вход в гробницу фараона Тутанхамона.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально