Яндекс.Метрика
  • Общество

Анонсы событий и мероприятий на 16 января

Предлагаем нашим читателям и подписчикам анонсы событий и мероприятий на 16 января.

В 10 часов состоится заседание Избирательной комиссии Челябинской области, на котором будет избран секретарь избиркома (Челябинск, Кирова, 114, зал заседаний, кабинет №237).

В 10 часов 30 минут в диагностическом центре Челябинской областной клинической больницы журналистов ознакомят с новой методикой определения функциональности тканей организма. Исследование помогает сосудистым хирургам определиться с тактикой лечения у пациентов с сосудистыми заболеваниями и с точностью до миллиметра выбрать место для операции по удалению отмерших тканей (ул. Воровского, 70, корпус 5).

В 12 часов состоится пресс-конференция «Итоги и планы по региональному проекту «Старшее поколение» нацпроекта «Демография» (ул. Васенко, 63, 4 этаж).

В 14 часов состоится презентация альбома Государственного исторического музея Южного Урала «Южный Урал. Лучшие фотографии» (ул. Цвиллинга, 27).

В 18 часов состоится квартирник в честь Всемирного дня The Beatles. (ул. Цвиллинга, 61, Центр межкультурных коммуникаций; остановка общественного транспорта «Улица Евтеева»).

Справка

16 января - День Ледовара.

16 января - Всемирный день «The Beatles».

16 января по народному календарю – Гордеев день.

Комментарии 0