Яндекс.Метрика

Анонсы событий и мероприятий на 17 декабря

Предлагаем нашим читателям и подписчикам анонсы событий и мероприятий на 17 декабря.

В 10 часов состоится спортивный праздник в Центральном районе города Челябинска, посвященный Новому году (парк им. Гагарина).

В 11 часов состоится пятое заседание Челябинской городской Думы второго созыва (Челябинск, площадь Революции, 2, 5 этаж, конференц-зал).

В 11 часов состоится пресс-конференция, посвященная предстоящим изменениям в законе о самозанятых (ул. Российская, 67, 9 эт.).

В 12 часов состоится семинар для председателей садовых некоммерческих товариществ в рамках социально значимого проекта «Школа председателя», реализуемого Общественной палатой Челябинской области совместно с МОО «Объединение садоводов и собственников недвижимости» (Челябинск, ул. Воровского, 30, минсоц, актовый зал).

В 14 часов состоится «Ёлка губернатора на льду» для учащихся детско-юношеских спортивных школ Челябинской области. Состоится торжественная церемония награждения лучших спортсменов и тренеров по итогам 2019 года. Затем будет представлен спектакль на льду «Эльфы: Тайна зимнего леса» с участием профессиональных фигуристов из Екатеринбурга (Свердловский проспект, 51, ДС «Юность»).

В 14 часов первый заместитель губернатор Челябинской области Ирина Гехт с южноуральскими активистами обсудят развитие молодежной политики в 2020 году. На мероприятии встретятся 70 представителей общественных организаций, студенческого самоуправления и авторов социальных проектов (Челябинск, ул. Цвиллинга, 27).

Справка.

17 декабря - День Ракетных войск стратегического назначения Вооруженных Сил России.

17 декабря - День образования Российской фельдъегерской связи.

17 декабря в православном календаре - День памяти святой великомученицы Варвары.

17 декабря в народном календаре – Варварины морозы.

Комментарии 0
    Новости по теме Анонсы