Яндекс.Метрика
  • Общество

Анонсы событий и мероприятий на 18 января

Фото Анонсы событий и мероприятий на 18 января

В 9 часов состоится заседание штаба по тепло-электроснабжению Челябинской области (Челябинск, ул. Воровского, 71).
В 11 часов состоится пресс-конференция, посвященная итогам деятельности военкоматов Челябинской области в 2005 году (Областной военкомат).
В 11 часов состоится совещания с главами муниципальных образований Челябинской области по строительству и вводу жилья за 2005 год (Управление строительства и архитектуры Министерства строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области).
В 11 часов пройдет итоговая коллегия Управления федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотических средств по Челябинской области (Управление федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотических средств по Челябинской области, ул. Тернопольская, 4).
В 11 часов состоится городская спортивная олимпиада для детей дошкольного возраста (Магнитогорск, Легкоатлетический манеж, ул. Набережная, 5).
В 11 часов пройдет открытое первенство города по общефизической подготовке - легкоатлетический кросс - среди велосипедистов (Челябинск, спорткомплекс «Полет»).
В 13 часов состоится пресс-конференция по поводу ситуации с птичьим гриппом в Челябинской области (Челябинск, ул. Елькина, 45, Центр общественных объединений).
В 14 часов пройдет первый этап городского конкурса «Учитель года-2006» - «Визитная карточка» (Магнитогорск, Дворец творчества детей и молодежи, ул. Ленина, 59).
В 16 часов состоится пресс-конференция, посвященная итогам работы наркоконтроля в 2005 году (Управление наркоконтроля области).
Сборная КВН Челябинска «Лица Уральской Национальности» в четвертый раз отправится на фестиваль команд КВН в Сочи.
До 4 февраля художественная группа "Зер Гут" из Екатеринбурга представляет проект "Реализм" (Челябинская галерея современного искусства "OkNo).
Для справки
18 января - Сочельник Богоявления.
18 января – в 1963 году основывается Главная редакция программ для детей Центрального телевидения (день рождения детского телевидения в России).
18 января – в 1926 году на Арбате в кинотеатре «Художественный» прошла премьера фильма Сергея Эйзенштейна «Броненосец Потемкин».
18 января – в 1925 году вышел первый номер журнала «Новый мир».
18 января – в 1825 году в Москве открылось новое здание Большого театра, построенное О. И. Бове на месте сгоревшего Большого Петровского театра.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально