Яндекс.Метрика

Анонсы событий и мероприятий на 21 сентября

Фото Анонсы событий и мероприятий на 21 сентября

Предлагаем читателям и подписчикам анонсы событий и мероприятий на 21 сентября.

В 9 часов состоится научно-практическая конференция «Достижение радиобиологии – медицине» (пр. Ленина, 26А, гранд отель Видгоф).

В 9 часов 15 минут состоится пресс-подход к участникам Всероссийской научно-практической конференции, посвященной женскому здоровью, впервые объединившей специалистов таких направлений, как онкология и гинекология (пр. Ленина, 26А, гранд отель Видгоф).

В 9 часов 45 минут состоится представление образовательной деятельности челябинского областного лицея-интерната для одаренных детей делегации учителей из КНДР (ул. Цвиллинга, 27).

В 11 часов объединенный государственный архив Челябинской области отмечает свой 97-й день рождения (Свердловский пр., 30А).

В 11 часов чемпион Европы по стрельбе из лука Антон Булаев проведет открытую тренировку и мастер-класс для журналистов по стрельбе из лука. Антон Булаев стал чемпионом Европы в стрельбе из лука в польском городе Легниц в начале сентября. Южноуральский стрелок является кандидатом на участие в летних Олимпийских играх-2020 в Токио (Университетская набережная, 40, стрелковый клуб «Варвар»).

В 11 часов состоится совещание с застройщиками Челябинской области «Изменения 214-ФЗ, вступившие в силу с 1 июля 2018 года» в рамках выставки «Ярмарка недвижимости. Ярмарка кредитов» (ТРК «Гагарин-парк», ул. Труда, 183).

В 12 часов состоится пресс-конференция на тему «Спасение грибников и туристов в горно-таежной местности Южного Урала».

В 13 часов состоится официальное открытие специализированной выставки «Ярмарка недвижимости. Ярмарка кредитов» (ул. Труда, 183, ТРК «Гагарин-парк»).

ДЛЯ СПРАВКИ

21 сентября - День воинской славы России — День победы русских полков в Куликовской битве (1380 год).

Комментарии 0
    Новости по теме Анонсы