Яндекс.Метрика

Анонсы событий и мероприятий на 22 сентября

Фото Анонсы событий и мероприятий на 22 сентября

В 9 часов начнется заседание комитета Законодательного Собрания Челябинской области по строительству, жилищно-коммунальной политике и дорожному хозяйству (кабинет 504, ул. Кирова, 114)

В 10 часов начнется городской легкоатлетический кросс среди учащихся образовательных учреждений города. Принимает участие начальник управления образования Е.А. Коузова (СДЮСШОР № 5, ул. Худякова, 31)

В 11 часов начнется пресс-конференция, посвященная битве между «Белыми медведями» и «Стронгменами» (ул. Красная, 4, 6 этаж)

В 12 часов начнется пресс-конференция «Межнациональные спортивные соревнования» (Университетская набережная, 34)

В 12 часов начнется областное совещание при Губернаторе Челябинской области (ул. Цвиллинга, 27, 4 этаж)

В 14 часов начнется выездное заседание координационного совета по доступности городской среды и социальным вопросам инвалидов. Для СМИ предоставляется транспорт. Отъезд от Администрации Челябинска в 14 часов

В 14 часов начнется выездное заседание координационного Совета по проблемам доступности городской среды и социальным вопросам инвалидов. Для СМИ предоставляется транспорт. Отъезд от Администрации города в 14 часов.

В 15 часов начнется спортивный праздник "Весёлые старты" для подростков, состоящих на учёте в инспекции по делам несовершеннолетних. Принимает участие начальник управления физической культуры, спорта и туризма Е. В. Иванов (стадион им. Е. Елесиной)

В 16 часов начнется встреча с жителями Металлургического района. Принимает участие Глава Администрации города С.В. Давыдов. Для СМИ предоставляется транспорт. Отъезд от Администрации города в 15-15 (ДК «Импульс», ул. 50 лет ВЛКСМ, 16)

В 22 часа начнется посвящение в студенты Южно-Уральского государственного университета (РК «Мегаполис)

ДЛЯ СПРАВКИ:

22 сентября – Всемирный день без автомобиля.

22 сентября – 90 лет со дня образования финансовой системы Челябинской области.

22 сентября – 88 лет со дня образования объединенного государственного архива Челябинской области.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально